Правительство ХМАО-Югры
Департамент Физической культуры и спорта ХМАО-Югры
Федерация спортивного ориентирования России
Федерация спортивного ориентирования ХМАО-Югры
АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт»

Чемпионат Уральского Федерального Округа
Первенство Уральского Федерального Округ

Кросс-эстафета 3 чел.


30.06.2019 г. Ханты-Мансийск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.4 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Хизбуллина ЮлияХМАО-Югра2009б/р9400:28:181
( 56 )00:21:51
00:21:51
( 57 )00:01:57
00:23:48
( 61 )00:00:45
00:24:33
( 58 )00:00:30
00:25:03
( 44 )00:01:42
00:26:45

Ж12, 6 КП, 1.8 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Степанушкина АлинаХМАО-Югра20078800:12:241
( 59 )00:03:54
00:03:54
( 60 )00:01:29
00:05:23
( 57 )00:00:58
00:06:21
( 61 )00:00:40
00:07:01
( 43 )00:02:35
00:09:36
( 39 )00:01:01
00:10:37
( 44 )00:00:39
00:11:16

Ж14, 2 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Купрацевич ЛарисаСвердловская область2005I107100:35:581
( 48 )00:06:05
00:06:05
( 49 )00:06:31
00:12:36
( 50 )00:17:41
00:30:17
( 38 )00:02:46
00:33:03
( 39 )00:00:59
00:34:02
( 44 )00:00:45
00:34:47
Клюкина ЕкатеринаСвердловская область2005I207100:52:311
( 45 )00:39:27
00:39:27
( 49 )00:03:32
00:42:59
( 50 )00:02:54
00:45:53
( 52 )00:00:49
00:46:42
( 38 )00:02:49
00:49:31
( 39 )00:01:00
00:50:31
( 44 )00:00:43
00:51:14
Колотыгина АлёнаСвердловская область2006III307101:40:351
( 33 )00:57:56
00:57:56
( 49 )00:07:33
01:05:29
( 52 )00:07:54
01:13:23
( 51 )00:21:03
01:34:26
( 38 )00:03:15
01:37:41
( 39 )00:00:58
01:38:39
( 44 )00:00:46
01:39:25
2
Саитова АделинаХМАО-Югра2005III107300:34:022
( 47 )00:05:26
00:05:26
( 45 )00:00:29
00:05:55
( 49 )00:06:44
00:12:39
( 51 )00:14:02
00:26:41
( 38 )00:04:04
00:30:45
( 39 )00:01:04
00:31:49
( 44 )00:00:59
00:32:48
3
Яицкая ВалентинаТюменская область2005II107200:36:043
( 33 )00:09:59
00:09:59
( 49 )00:07:52
00:17:51
( 52 )00:08:19
00:26:10
( 38 )00:06:24
00:32:34
( 39 )00:01:10
00:33:44
( 44 )00:00:54
00:34:38

Ж16, 2.1 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Половникова ПолинаТюменская область2003I105200:35:541
( 45 )00:05:41
00:05:41
( 48 )00:02:23
00:08:04
( 49 )00:02:13
00:10:17
( 51 )00:13:06
00:23:23
( 38 )00:03:18
00:26:41
( 39 )00:01:01
00:27:42
( 55 )00:03:00
00:30:42
( 43 )00:02:15
00:32:57
( 44 )00:01:47
00:34:44
Харебина ЕкатеринаТюменская область2004I205200:59:331
( 47 )00:40:13
00:40:13
( 48 )00:02:14
00:42:27
( 49 )00:02:27
00:44:54
( 52 )00:04:32
00:49:26
( 38 )00:02:34
00:52:00
( 39 )00:01:13
00:53:13
( 54 )00:02:46
00:55:59
( 43 )00:00:58
00:56:57
( 44 )00:01:32
00:58:29
Жукова АнастасияТюменская область2003I305201:28:351
( 46 )01:02:43
01:02:43
( 48 )00:02:38
01:05:21
( 49 )00:01:54
01:07:15
( 50 )00:07:12
01:14:27
( 38 )00:03:18
01:17:45
( 39 )00:01:11
01:18:56
( 53 )00:03:14
01:22:10
( 43 )00:03:30
01:25:40
( 44 )00:01:45
01:27:25
2
Медянцева ДарьяХМАО-Югра2004I105100:26:462
( 47 )00:05:23
00:05:23
( 48 )00:02:02
00:07:25
( 49 )00:05:03
00:12:28
( 52 )00:02:48
00:15:16
( 38 )00:02:10
00:17:26
( 39 )00:01:00
00:18:26
( 54 )00:02:25
00:20:51
( 43 )00:03:06
00:23:57
( 44 )00:01:34
00:25:31
Рева БогданаХМАО-Югра2004I205100:54:452
( 46 )00:30:39
00:30:39
( 48 )00:02:52
00:33:31
( 49 )00:01:52
00:35:23
( 50 )00:03:27
00:38:50
( 38 )00:03:38
00:42:28
( 39 )00:01:17
00:43:45
( 55 )00:02:38
00:46:23
( 43 )00:04:40
00:51:03
( 44 )00:01:55
00:52:58
Иванцова НикаХМАО-Югра2003КМС305101:54:512
( 47 )00:58:14
00:58:14
( 45 )00:02:12
01:00:26
( 48 )00:02:41
01:03:07
( 49 )00:02:04
01:05:11
( 51 )00:34:52
01:40:03
( 38 )00:03:55
01:43:58
( 39 )00:01:34
01:45:32
( 53 )00:03:21
01:48:53
( 43 )00:02:45
01:51:38
( 44 )00:01:54
01:53:32
3
Рыжая АнастасияЧелябинская область2004II105300:26:393
( 45 )00:05:11
00:05:11
( 48 )00:02:16
00:07:27
( 49 )00:04:58
00:12:25
( 50 )00:02:26
00:14:51
( 38 )00:02:50
00:17:41
( 39 )00:01:11
00:18:52
( 53 )00:02:28
00:21:20
( 54 )00:00:58
00:22:18
( 43 )00:01:06
00:23:24
( 44 )00:01:51
00:25:15
4
Фролова МарияСвердловская область2004I105400:27:024
( 46 )00:05:37
00:05:37
( 48 )00:02:30
00:08:07
( 49 )00:04:32
00:12:39
( 52 )00:03:08
00:15:47
( 51 )00:01:36
00:17:23
( 38 )00:02:46
00:20:09
( 39 )00:01:08
00:21:17
( 54 )00:02:17
00:23:34
( 43 )00:00:58
00:24:32
( 44 )00:01:24
00:25:56
5
Пуртова КсенияТюменская область2004II105500:28:285
( 46 )00:05:39
00:05:39
( 48 )00:02:26
00:08:05
( 49 )00:02:15
00:10:20
( 50 )00:04:35
00:14:55
( 38 )00:03:21
00:18:16
( 39 )00:01:01
00:19:17
( 55 )00:03:13
00:22:30
( 43 )00:02:55
00:25:25
( 44 )00:01:46
00:27:11

Ж18, 2.3 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Хизбуллина ВалерияХМАО-Югра2002I103200:36:421
( 48 )00:05:28
00:05:28
( 49 )00:07:06
00:12:34
( 51 )00:09:45
00:22:19
( 38 )00:03:24
00:25:43
( 39 )00:01:11
00:26:54
( 40 )00:03:05
00:29:59
( 54 )00:02:29
00:32:28
( 43 )00:01:10
00:33:38
( 44 )00:01:47
00:35:25
Мезрина ЛарисаХМАО-Югра2001III203201:14:141
( 32 )00:41:38
00:41:38
( 49 )00:11:54
00:53:32
( 50 )00:03:37
00:57:09
( 38 )00:05:24
01:02:33
( 39 )00:01:04
01:03:37
( 41 )00:02:09
01:05:46
( 54 )00:04:06
01:09:52
( 43 )00:01:18
01:11:10
( 44 )00:01:51
01:13:01
Узких ВалерияХМАО-Югра2000II303202:19:071
( 33 )01:19:00
01:19:00
( 49 )00:07:27
01:26:27
( 52 )00:26:12
01:52:39
( 38 )00:03:28
01:56:07
( 39 )00:02:56
01:59:03
( 42 )00:06:57
02:06:00
( 54 )00:05:32
02:11:32
( 43 )00:04:31
02:16:03
( 44 )00:01:34
02:17:37
2
Саморокова ЕлизаветаТюменская область2002I103300:28:332
( 32 )00:07:18
00:07:18
( 49 )00:05:24
00:12:42
( 50 )00:02:33
00:15:15
( 38 )00:03:16
00:18:31
( 39 )00:01:07
00:19:38
( 41 )00:01:52
00:21:30
( 54 )00:02:27
00:23:57
( 43 )00:01:50
00:25:47
( 44 )00:01:38
00:27:25
Кошкина СофьяТюменская область2002КМС203301:01:542
( 33 )00:33:29
00:33:29
( 49 )00:05:10
00:38:39
( 50 )00:03:36
00:42:15
( 52 )00:02:43
00:44:58
( 38 )00:03:44
00:48:42
( 39 )00:01:04
00:49:46
( 42 )00:03:51
00:53:37
( 54 )00:04:19
00:57:56
( 43 )00:01:17
00:59:13
( 44 )00:01:31
01:00:44
3
Жукова ЕкатеринаСвердловская область2002I103100:32:483
( 48 )00:05:56
00:05:56
( 49 )00:07:12
00:13:08
( 52 )00:05:01
00:18:09
( 38 )00:03:07
00:21:16
( 39 )00:01:08
00:22:24
( 42 )00:02:32
00:24:56
( 54 )00:03:25
00:28:21
( 43 )00:01:14
00:29:35
( 44 )00:01:40
00:31:15
Исламова ВиолаСвердловская область2001II203101:13:413
( 33 )00:37:50
00:37:50
( 49 )00:03:35
00:41:25
( 52 )00:03:38
00:45:03
( 50 )00:06:18
00:51:21
( 52 )00:01:32
00:52:53
( 51 )00:05:34
00:58:27
( 38 )00:03:46
01:02:13
( 39 )00:01:19
01:03:32
( 40 )00:03:11
01:06:43
( 54 )00:02:47
01:09:30
( 43 )00:01:19
01:10:49
( 44 )00:01:33
01:12:22

Ж21, 2.7 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Загайнова АлександраТюменская область1998КМС102200:34:221
( 46 )00:04:47
00:04:47
( 45 )00:00:22
00:05:09
( 48 )00:02:12
00:07:21
( 49 )00:05:16
00:12:37
( 34 )00:01:28
00:14:05
( 51 )00:09:44
00:23:49
( 38 )00:02:39
00:26:28
( 39 )00:01:01
00:27:29
( 55 )00:01:48
00:29:17
( 43 )00:02:22
00:31:39
( 44 )00:01:31
00:33:10
Глухарева ЕкатеринаТюменская область1986МС202201:01:561
( 46 )00:37:14
00:37:14
( 48 )00:02:40
00:39:54
( 33 )00:01:52
00:41:46
( 34 )00:02:47
00:44:33
( 52 )00:04:57
00:49:30
( 38 )00:02:18
00:51:48
( 39 )00:01:09
00:52:57
( 41 )00:02:09
00:55:06
( 43 )00:03:03
00:58:09
( 44 )00:01:50
00:59:59
Кулакова ЮлияТюменская область2000КМС302201:27:301
( 46 )01:03:42
01:03:42
( 47 )00:00:12
01:03:54
( 48 )00:01:50
01:05:44
( 32 )00:01:58
01:07:42
( 34 )00:04:12
01:11:54
( 50 )00:03:57
01:15:51
( 38 )00:02:24
01:18:15
( 39 )00:00:56
01:19:11
( 55 )00:01:52
01:21:03
( 53 )00:00:59
01:22:02
( 43 )00:03:01
01:25:03
( 44 )00:01:25
01:26:28
2
Рузиева ШойраХМАО-Югра1996МС102100:29:342
( 45 )00:05:48
00:05:48
( 48 )00:02:22
00:08:10
( 49 )00:01:46
00:09:56
( 34 )00:01:40
00:11:36
( 52 )00:04:49
00:16:25
( 38 )00:02:22
00:18:47
( 39 )00:01:02
00:19:49
( 55 )00:02:02
00:21:51
( 53 )00:01:06
00:22:57
( 43 )00:02:16
00:25:13
( 44 )00:01:29
00:26:42
Чепчугова АлександраХМАО-Югра1994МС202101:01:592
( 47 )00:31:03
00:31:03
( 48 )00:02:16
00:33:19
( 32 )00:01:40
00:34:59
( 34 )00:03:23
00:38:22
( 51 )00:10:40
00:49:02
( 38 )00:03:17
00:52:19
( 39 )00:01:21
00:53:40
( 41 )00:02:07
00:55:47
( 43 )00:03:11
00:58:58
( 44 )00:01:32
01:00:30
Линова ДарьяХМАО-Югра1991II302101:52:412
( 46 )01:07:09
01:07:09
( 48 )00:02:24
01:09:33
( 33 )00:02:28
01:12:01
( 34 )00:17:49
01:29:50
( 50 )00:10:11
01:40:01
( 38 )00:03:31
01:43:32
( 39 )00:01:03
01:44:35
( 55 )00:02:02
01:46:37
( 43 )00:02:14
01:48:51
( 44 )00:02:49
01:51:40
3
Мачанова КсенияСвердловская область1986КМС102300:27:543
( 46 )00:05:07
00:05:07
( 48 )00:02:15
00:07:22
( 32 )00:02:43
00:10:05
( 34 )00:04:03
00:14:08
( 50 )00:02:38
00:16:46
( 38 )00:03:02
00:19:48
( 39 )00:01:02
00:20:50
( 53 )00:02:26
00:23:16
( 43 )00:01:53
00:25:09
( 44 )00:01:31
00:26:40

Ж45, 8 КП, 2.3 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Кучина ОльгаЧелябинская область1969I3900:36:361
( 45 )00:06:25
00:06:25
( 48 )00:03:15
00:09:40
( 50 )00:05:27
00:15:07
( 36 )00:05:37
00:20:44
( 42 )00:06:28
00:27:12
( 53 )00:02:08
00:29:20
( 55 )00:00:46
00:30:06
( 43 )00:02:34
00:32:40
( 44 )00:02:12
00:34:52
2
Лозицкая ПолинаТюменская область1995I3800:43:09в/к
( 45 )00:06:16
00:06:16
( 48 )00:02:57
00:09:13
( 50 )00:07:42
00:16:55
( 36 )00:07:25
00:24:20
( 42 )00:08:03
00:32:23
( 55 )00:02:45
00:35:08
( 43 )00:03:39
00:38:47
( 44 )00:02:38
00:41:25
3
Конышева ЛюдмилаТюменская область1963II4100:51:443
( 45 )00:07:15
00:07:15
( 48 )00:04:04
00:11:19
( 50 )00:05:43
00:17:02
( 36 )00:13:20
00:30:22
( 42 )00:09:37
00:39:59
( 55 )00:04:01
00:44:00
( 43 )00:03:16
00:47:16
( 44 )00:02:28
00:49:44

М10, 5 КП, 1.4 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Кобелев ИванТюменская область2012б/р9600:27:451
( 56 )00:21:51
00:21:51
( 57 )00:01:57
00:23:48
( 61 )00:00:46
00:24:34
( 58 )00:00:30
00:25:04
( 44 )00:01:30
00:26:34
2
Бутиков ЛеонидХМАО-Югра2010б/р9500:27:482
( 56 )00:21:59
00:21:59
( 57 )00:01:53
00:23:52
( 61 )00:00:44
00:24:36
( 58 )00:00:33
00:25:09
( 44 )00:01:30
00:26:39

М12, 6 КП, 1.8 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Тимофеев ТимофейХМАО-Югра2007III9000:11:411
( 59 )00:03:58
00:03:58
( 60 )00:01:23
00:05:21
( 57 )00:00:52
00:06:13
( 61 )00:00:49
00:07:02
( 43 )00:01:54
00:08:56
( 39 )00:01:02
00:09:58
( 44 )00:00:38
00:10:36
2
Глухарев СеменТюменская область20089100:12:152
( 59 )00:04:04
00:04:04
( 60 )00:01:24
00:05:28
( 57 )00:00:49
00:06:17
( 61 )00:00:51
00:07:08
( 43 )00:02:10
00:09:18
( 39 )00:00:58
00:10:16
( 44 )00:00:49
00:11:05
3
Кожухов ПавелХМАО-Югра2007б/р9300:12:373
( 59 )00:04:02
00:04:02
( 60 )00:01:31
00:05:33
( 57 )00:00:50
00:06:23
( 61 )00:00:48
00:07:11
( 43 )00:02:40
00:09:51
( 39 )00:00:56
00:10:47
( 44 )00:00:44
00:11:31
4
Сиренко ДмитрийХМАО-Югра2007б/р8900:13:494
( 59 )00:04:21
00:04:21
( 60 )00:01:42
00:06:03
( 57 )00:01:00
00:07:03
( 61 )00:00:47
00:07:50
( 43 )00:02:28
00:10:18
( 39 )00:01:12
00:11:30
( 44 )00:00:53
00:12:23
5
Харлов ВладиславХМАО-Югра2007б/р9200:15:325
( 59 )00:04:00
00:04:00
( 60 )00:01:31
00:05:31
( 57 )00:00:51
00:06:22
( 61 )00:00:51
00:07:13
( 43 )00:04:24
00:11:37
( 39 )00:01:41
00:13:18
( 44 )00:00:48
00:14:06

М14, 2.1 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Рубцов МихаилСвердловская область2005I106400:32:301
( 46 )00:04:51
00:04:51
( 48 )00:02:16
00:07:07
( 49 )00:05:25
00:12:32
( 50 )00:02:33
00:15:05
( 51 )00:07:55
00:23:00
( 38 )00:02:18
00:25:18
( 39 )00:00:56
00:26:14
( 55 )00:02:30
00:28:44
( 43 )00:01:28
00:30:12
( 44 )00:01:11
00:31:23
Рагимханов АсимСвердловская область2005I206400:58:131
( 47 )00:35:23
00:35:23
( 48 )00:01:49
00:37:12
( 49 )00:01:29
00:38:41
( 52 )00:11:47
00:50:28
( 38 )00:01:29
00:51:57
( 39 )00:00:57
00:52:54
( 54 )00:01:42
00:54:36
( 43 )00:01:06
00:55:42
( 44 )00:01:05
00:56:47
Петров ВладимирСвердловская область2005I306401:15:351
( 45 )00:59:57
00:59:57
( 48 )00:01:51
01:01:48
( 49 )00:03:46
01:05:34
( 50 )00:01:51
01:07:25
( 38 )00:01:52
01:09:17
( 39 )00:00:53
01:10:10
( 53 )00:01:42
01:11:52
( 43 )00:01:38
01:13:30
( 44 )00:01:06
01:14:36
2
Ослин МаксимТюменская область2006I106300:25:052
( 46 )00:04:54
00:04:54
( 45 )00:00:57
00:05:51
( 48 )00:02:01
00:07:52
( 49 )00:04:41
00:12:33
( 52 )00:02:48
00:15:21
( 38 )00:01:50
00:17:11
( 39 )00:00:56
00:18:07
( 54 )00:03:41
00:21:48
( 43 )00:00:48
00:22:36
( 44 )00:01:29
00:24:05
Климов ВладимирТюменская область2005I206300:58:302
( 46 )00:28:15
00:28:15
( 48 )00:02:32
00:30:47
( 49 )00:02:39
00:33:26
( 50 )00:12:25
00:45:51
( 38 )00:02:36
00:48:27
( 39 )00:01:00
00:49:27
( 55 )00:02:19
00:51:46
( 43 )00:03:12
00:54:58
( 44 )00:01:56
00:56:54
Еличев АртурТюменская область2006III306301:20:022
( 47 )01:03:58
01:03:58
( 48 )00:01:44
01:05:42
( 49 )00:01:23
01:07:05
( 51 )00:03:37
01:10:42
( 38 )00:02:21
01:13:03
( 39 )00:00:54
01:13:57
( 53 )00:02:16
01:16:13
( 43 )00:01:45
01:17:58
( 44 )00:01:02
01:19:00
3
Горица РоманХМАО-Югра2006IIю106200:34:193
( 45 )00:05:21
00:05:21
( 48 )00:02:59
00:08:20
( 49 )00:03:02
00:11:22
( 52 )00:08:07
00:19:29
( 38 )00:04:04
00:23:33
( 39 )00:01:17
00:24:50
( 53 )00:03:15
00:28:05
( 43 )00:03:14
00:31:19
( 44 )00:01:52
00:33:11
Колов ВячеславХМАО-Югра2006IIю206201:19:393
( 47 )00:38:07
00:38:07
( 48 )00:02:18
00:40:25
( 49 )00:02:16
00:42:41
( 50 )00:02:41
00:45:22
( 52 )00:10:51
00:56:13
( 51 )00:02:31
00:58:44
( 38 )00:03:44
01:02:28
( 39 )00:01:06
01:03:34
( 54 )00:10:35
01:14:09
( 43 )00:02:26
01:16:35
( 44 )00:01:45
01:18:20
Котков АлексейХМАО-Югра2006306201:48:463
( 46 )01:23:03
01:23:03
( 48 )00:02:53
01:25:56
( 49 )00:02:37
01:28:33
( 50 )00:03:30
01:32:03
( 38 )00:03:58
01:36:01
( 39 )00:01:07
01:37:08
( 53 )00:03:26
01:40:34
( 55 )00:00:50
01:41:24
( 39 )00:02:40
01:44:04
( 43 )00:01:59
01:46:03
( 44 )00:01:25
01:47:28
4
Осипов ИгорьТюменская область2006II106800:25:054
( 46 )00:04:43
00:04:43
( 45 )00:00:38
00:05:21
( 48 )00:01:49
00:07:10
( 49 )00:05:25
00:12:35
( 52 )00:02:40
00:15:15
( 38 )00:01:55
00:17:10
( 39 )00:00:56
00:18:06
( 53 )00:01:58
00:20:04
( 43 )00:02:35
00:22:39
( 44 )00:01:25
00:24:04
Калашников КириллТюменская область2006III206800:59:274
( 46 )00:28:21
00:28:21
( 48 )00:02:11
00:30:32
( 49 )00:03:02
00:33:34
( 51 )00:15:44
00:49:18
( 38 )00:02:42
00:52:00
( 39 )00:01:06
00:53:06
( 54 )00:03:01
00:56:07
( 43 )00:00:57
00:57:04
( 44 )00:01:20
00:58:24
5
Коноплин МаксимЧелябинская область2005II106500:27:055
( 47 )00:05:16
00:05:16
( 48 )00:01:52
00:07:08
( 49 )00:05:02
00:12:10
( 50 )00:04:33
00:16:43
( 38 )00:02:38
00:19:21
( 39 )00:00:53
00:20:14
( 53 )00:02:33
00:22:47
( 43 )00:01:52
00:24:39
( 44 )00:01:22
00:26:01
Иванов МаксимЧелябинская область2005II206500:59:495
( 46 )00:30:43
00:30:43
( 45 )00:03:50
00:34:33
( 48 )00:02:17
00:36:50
( 49 )00:01:42
00:38:32
( 52 )00:06:16
00:44:48
( 51 )00:04:19
00:49:07
( 38 )00:02:58
00:52:05
( 39 )00:01:06
00:53:11
( 55 )00:01:57
00:55:08
( 43 )00:02:02
00:57:10
( 44 )00:01:27
00:58:37
6
Сагдиев АртемСвердловская область2005I106600:27:286
( 46 )00:05:03
00:05:03
( 48 )00:03:45
00:08:48
( 49 )00:02:24
00:11:12
( 50 )00:04:11
00:15:23
( 51 )00:02:02
00:17:25
( 38 )00:02:42
00:20:07
( 39 )00:01:12
00:21:19
( 54 )00:02:30
00:23:49
( 43 )00:01:01
00:24:50
( 44 )00:01:34
00:26:24
7
Акушев БогданХМАО-Югра2006III106700:54:237
( 45 )00:05:58
00:05:58
( 48 )00:08:16
00:14:14
( 49 )00:12:14
00:26:28
( 50 )00:06:28
00:32:56
( 38 )00:06:55
00:39:51
( 39 )00:01:15
00:41:06
( 55 )00:06:50
00:47:56
( 43 )00:03:58
00:51:54
( 44 )00:01:25
00:53:19
8
Холоднов АлексейСвердловская область2005I1061п.п.3.13.12.2
( 46 )00:04:56
00:04:56
( 48 )00:02:24
00:07:20
( 49 )00:05:21
00:12:41
( 50 )00:17:35
00:30:16
( 38 )00:02:50
00:33:06
( 39 )00:00:58
00:34:04
( 55 )00:01:39
00:35:43
( 43 )00:02:52
00:38:35
( 44 )00:01:20
00:39:55
Безнутров АлександрСвердловская область2005I206100:59:158
( 46 )00:43:40
00:43:40
( 48 )00:02:07
00:45:47
( 49 )00:01:36
00:47:23
( 52 )00:02:39
00:50:02
( 38 )00:01:56
00:51:58
( 39 )00:00:57
00:52:55
( 55 )00:01:20
00:54:15
( 53 )00:00:51
00:55:06
( 43 )00:01:35
00:56:41
( 44 )00:01:10
00:57:51
Аптер ВладимирСвердловская область2005I306101:20:148
( 46 )01:02:55
01:02:55
( 45 )00:00:37
01:03:32
( 48 )00:02:22
01:05:54
( 49 )00:01:17
01:07:11
( 51 )00:03:24
01:10:35
( 38 )00:02:26
01:13:01
( 39 )00:00:57
01:13:58
( 54 )00:02:50
01:16:48
( 43 )00:01:02
01:17:50
( 44 )00:01:19
01:19:09

М16, 2.2 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Михалёв КириллЧелябинская область2003I104300:20:281
( 32 )00:06:10
00:06:10
( 49 )00:02:21
00:08:31
( 51 )00:02:20
00:10:51
( 38 )00:02:05
00:12:56
( 39 )00:00:58
00:13:54
( 42 )00:01:22
00:15:16
( 54 )00:01:49
00:17:05
( 43 )00:00:47
00:17:52
( 44 )00:01:04
00:18:56
Склизнёв БогданЧелябинская область2004I204300:38:541
( 33 )00:24:48
00:24:48
( 49 )00:02:13
00:27:01
( 50 )00:01:53
00:28:54
( 38 )00:02:03
00:30:57
( 39 )00:00:54
00:31:51
( 40 )00:01:40
00:33:31
( 54 )00:01:56
00:35:27
( 43 )00:00:55
00:36:22
( 44 )00:01:06
00:37:28
Михалёв МаксимЧелябинская область2003I304300:53:571
( 48 )00:41:02
00:41:02
( 49 )00:01:18
00:42:20
( 52 )00:02:14
00:44:34
( 38 )00:01:39
00:46:13
( 39 )00:00:56
00:47:09
( 41 )00:01:17
00:48:26
( 53 )00:01:00
00:49:26
( 54 )00:01:32
00:50:58
( 43 )00:00:44
00:51:42
( 44 )00:01:07
00:52:49
2
Сергеев ДмитрийТюменская область2003I104100:33:152
( 33 )00:05:30
00:05:30
( 49 )00:07:05
00:12:35
( 51 )00:10:56
00:23:31
( 38 )00:02:24
00:25:55
( 39 )00:00:51
00:26:46
( 40 )00:01:42
00:28:28
( 54 )00:01:41
00:30:09
( 43 )00:00:44
00:30:53
( 44 )00:01:27
00:32:20
Квитов АлександрТюменская область2004КМС204100:54:532
( 32 )00:38:04
00:38:04
( 49 )00:03:38
00:41:42
( 52 )00:03:03
00:44:45
( 38 )00:01:40
00:46:25
( 39 )00:00:57
00:47:22
( 42 )00:02:20
00:49:42
( 54 )00:02:01
00:51:43
( 43 )00:00:57
00:52:40
( 44 )00:01:14
00:53:54
Мареев ВикторТюменская область2003I304101:13:232
( 48 )00:57:31
00:57:31
( 49 )00:04:15
01:01:46
( 50 )00:02:31
01:04:17
( 38 )00:02:35
01:06:52
( 39 )00:00:52
01:07:44
( 41 )00:01:05
01:08:49
( 54 )00:01:40
01:10:29
( 43 )00:00:46
01:11:15
( 44 )00:01:13
01:12:28
3
Безбородов НикитаТюменская область2004I104200:23:433
( 48 )00:04:51
00:04:51
( 49 )00:02:07
00:06:58
( 52 )00:05:55
00:12:53
( 38 )00:01:54
00:14:47
( 39 )00:00:53
00:15:40
( 41 )00:01:30
00:17:10
( 54 )00:03:03
00:20:13
( 43 )00:00:52
00:21:05
( 44 )00:01:14
00:22:19
Подойников ЕгорТюменская область2003I204201:01:343
( 33 )00:28:02
00:28:02
( 49 )00:05:25
00:33:27
( 52 )00:03:02
00:36:29
( 52 )00:04:14
00:40:43
( 52 )00:04:14
00:44:57
( 51 )00:04:13
00:49:10
( 38 )00:02:26
00:51:36
( 39 )00:00:53
00:52:29
( 42 )00:02:12
00:54:41
( 40 )00:00:20
00:55:01
( 53 )00:01:14
00:56:15
( 54 )00:01:34
00:57:49
( 43 )00:01:03
00:58:52
( 44 )00:01:15
01:00:07
Вайрадян РоманТюменская область2004III304201:41:193
( 32 )01:08:55
01:08:55
( 49 )00:04:16
01:13:11
( 50 )00:08:18
01:21:29
( 38 )00:05:41
01:27:10
( 39 )00:03:13
01:30:23
( 42 )00:02:28
01:32:51
( 54 )00:03:52
01:36:43
( 43 )00:01:25
01:38:08
( 44 )00:01:45
01:39:53
4
Топорков АртёмСвердловская область2003I104400:24:404
( 33 )00:05:58
00:05:58
( 49 )00:06:36
00:12:34
( 50 )00:01:56
00:14:30
( 38 )00:02:39
00:17:09
( 39 )00:00:55
00:18:04
( 40 )00:01:48
00:19:52
( 54 )00:01:49
00:21:41
( 43 )00:00:48
00:22:29
( 44 )00:01:08
00:23:37
Боярских РоланСвердловская область2003III204400:43:114
( 48 )00:27:17
00:27:17
( 49 )00:02:47
00:30:04
( 52 )00:03:22
00:33:26
( 38 )00:01:48
00:35:14
( 39 )00:00:45
00:35:59
( 41 )00:01:29
00:37:28
( 54 )00:02:13
00:39:41
( 43 )00:01:09
00:40:50
( 44 )00:01:17
00:42:07
5
Прудников МатвейХМАО-Югра2004I104500:27:515
( 32 )00:07:04
00:07:04
( 49 )00:05:17
00:12:21
( 50 )00:02:22
00:14:43
( 38 )00:02:44
00:17:27
( 39 )00:00:58
00:18:25
( 41 )00:03:36
00:22:01
( 53 )00:01:17
00:23:18
( 54 )00:00:54
00:24:12
( 43 )00:01:08
00:25:20
( 44 )00:01:26
00:26:46

М18, 2.7 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Михайловский СергейСвердловская область2001КМС101100:27:191
( 33 )00:05:56
00:05:56
( 34 )00:02:00
00:07:56
( 36 )00:07:39
00:15:35
( 38 )00:02:29
00:18:04
( 39 )00:01:01
00:19:05
( 42 )00:02:53
00:21:58
( 43 )00:02:57
00:24:55
( 44 )00:01:11
00:26:06
Бац КонстантинСвердловская область2002I201100:50:101
( 31 )00:30:48
00:30:48
( 34 )00:03:40
00:34:28
( 35 )00:05:22
00:39:50
( 38 )00:02:25
00:42:15
( 39 )00:00:53
00:43:08
( 40 )00:01:24
00:44:32
( 43 )00:02:52
00:47:24
( 44 )00:01:05
00:48:29
Шарипов ИльясСвердловская область2002КМС301101:10:141
( 32 )00:53:17
00:53:17
( 63 )00:01:57
00:55:14
( 34 )00:00:34
00:55:48
( 37 )00:05:21
01:01:09
( 38 )00:02:33
01:03:42
( 39 )00:00:55
01:04:37
( 41 )00:01:23
01:06:00
( 43 )00:02:03
01:08:03
( 44 )00:01:07
01:09:10
2
Кручинин МихаилТюменская область2002КМС101300:30:092
( 31 )00:06:23
00:06:23
( 34 )00:06:00
00:12:23
( 36 )00:06:25
00:18:48
( 38 )00:02:49
00:21:37
( 39 )00:00:58
00:22:35
( 40 )00:01:46
00:24:21
( 43 )00:02:54
00:27:15
( 44 )00:01:22
00:28:37
Климов НиколайТюменская область2002КМС201300:52:472
( 33 )00:33:21
00:33:21
( 34 )00:02:08
00:35:29
( 37 )00:06:19
00:41:48
( 38 )00:02:55
00:44:43
( 39 )00:00:50
00:45:33
( 42 )00:02:03
00:47:36
( 43 )00:02:48
00:50:24
( 44 )00:01:11
00:51:35
Голубев МаксимТюменская область2002I301301:12:402
( 32 )00:56:43
00:56:43
( 34 )00:02:13
00:58:56
( 35 )00:04:42
01:03:38
( 38 )00:02:20
01:05:58
( 39 )00:00:47
01:06:45
( 41 )00:01:24
01:08:09
( 43 )00:02:35
01:10:44
( 44 )00:01:11
01:11:55
3
Бессонов МихаилСвердловская область2002КМС101200:27:573
( 33 )00:05:59
00:05:59
( 34 )00:02:01
00:08:00
( 36 )00:07:54
00:15:54
( 37 )00:01:34
00:17:28
( 38 )00:03:25
00:20:53
( 39 )00:00:54
00:21:47
( 41 )00:01:31
00:23:18
( 43 )00:02:28
00:25:46
( 44 )00:01:08
00:26:54
Микрюков НикитаСвердловская область2002I201200:56:283
( 32 )00:31:10
00:31:10
( 34 )00:03:34
00:34:44
( 36 )00:11:55
00:46:39
( 38 )00:02:01
00:48:40
( 39 )00:00:47
00:49:27
( 42 )00:01:51
00:51:18
( 43 )00:02:38
00:53:56
( 44 )00:01:17
00:55:13
Замятин НикитаСвердловская область2002I301201:55:573
( 31 )01:00:21
01:00:21
( 34 )00:28:32
01:28:53
( 35 )00:10:25
01:39:18
( 38 )00:04:53
01:44:11
( 39 )00:01:47
01:45:58
( 40 )00:02:04
01:48:02
( 43 )00:03:40
01:51:42
( 44 )00:01:34
01:53:16
4
Сибагатов ТимурХМАО-Югра2002КМС101500:24:584
( 31 )00:06:00
00:06:00
( 34 )00:03:28
00:09:28
( 35 )00:05:29
00:14:57
( 38 )00:02:53
00:17:50
( 39 )00:00:54
00:18:44
( 41 )00:01:26
00:20:10
( 43 )00:02:28
00:22:38
( 44 )00:01:06
00:23:44
Чанышев ДанилХМАО-Югра2002III201500:58:504
( 32 )00:28:56
00:28:56
( 34 )00:07:39
00:36:35
( 36 )00:05:57
00:42:32
( 38 )00:02:37
00:45:09
( 39 )00:00:53
00:46:02
( 42 )00:05:44
00:51:46
( 40 )00:01:04
00:52:50
( 43 )00:03:44
00:56:34
( 44 )00:01:23
00:57:57
5
Сабинин АлександрЧелябинская область2002I101400:27:365
( 32 )00:06:07
00:06:07
( 34 )00:05:17
00:11:24
( 37 )00:05:49
00:17:13
( 38 )00:02:51
00:20:04
( 39 )00:01:00
00:21:04
( 42 )00:01:44
00:22:48
( 43 )00:02:47
00:25:35
( 44 )00:01:05
00:26:40

М21, 3 км

Фамилия, имяКоллективГРРазрядНомерРезультатОтставаниеМестоСплиты
1
Рязанов АлексейСвердловская область1972МС100100:25:261
( 33 )00:06:00
00:06:00
( 34 )00:01:50
00:07:50
( 36 )00:07:03
00:14:53
( 38 )00:02:26
00:17:19
( 39 )00:01:02
00:18:21
( 40 )00:01:37
00:19:58
( 39 )00:01:38
00:21:36
( 43 )00:01:16
00:22:52
( 44 )00:01:16
00:24:08
Шафиков РавильСвердловская область1958МС200101:01:161
( 32 )00:32:06
00:32:06
( 34 )00:04:01
00:36:07
( 37 )00:08:21
00:44:28
( 38 )00:04:37
00:49:05
( 39 )00:01:32
00:50:37
( 42 )00:02:57
00:53:34
( 43 )00:03:52
00:57:26
( 44 )00:02:13
00:59:39
Асоян НикитаСвердловская область1994МС300101:19:551
( 31 )01:04:01
01:04:01
( 34 )00:04:01
01:08:02
( 35 )00:04:15
01:12:17
( 38 )00:02:07
01:14:24
( 39 )00:00:46
01:15:10
( 41 )00:01:10
01:16:20
( 39 )00:00:42
01:17:02
( 43 )00:00:55
01:17:57
( 44 )00:01:01
01:18:58
2
Скребнев AлександрТюменская область1998КМС100200:26:472
( 32 )00:05:18
00:05:18
( 34 )00:02:17
00:07:35
( 36 )00:08:17
00:15:52
( 37 )00:01:29
00:17:21
( 38 )00:02:12
00:19:33
( 39 )00:00:50
00:20:23
( 42 )00:01:30
00:21:53
( 43 )00:02:33
00:24:26
( 44 )00:00:59
00:25:25
Лозицкий АндрейТюменская область1961I200200:58:572
( 31 )00:30:58
00:30:58
( 34 )00:04:01
00:34:59
( 35 )00:06:47
00:41:46
( 38 )00:03:42
00:45:28
( 39 )00:01:08
00:46:36
( 44 )00:00:56
00:47:32
( 43 )00:01:59
00:49:31
( 41 )00:03:50
00:53:21
( 43 )00:02:48
00:56:09
( 44 )00:01:30
00:57:39
Конышев ВадимТюменская область1966КМС300201:29:412
( 33 )01:03:19
01:03:19
( 34 )00:02:14
01:05:33
( 36 )00:07:03
01:12:36
( 38 )00:02:36
01:15:12
( 39 )00:01:11
01:16:23
( 43 )00:01:27
01:17:50
( 40 )00:05:51
01:23:41
( 43 )00:02:37
01:26:18
( 44 )00:01:48
01:28:06
3
Курбанов РустамХМАО-Югра1988II100300:56:373
( 31 )00:05:50
00:05:50
( 34 )00:05:32
00:11:22
( 35 )00:33:23
00:44:45
( 38 )00:03:02
00:47:47
( 39 )00:01:02
00:48:49
( 41 )00:01:37
00:50:26
( 43 )00:02:44
00:53:10
( 44 )00:01:25
00:54:35
Богомолов ПавелХМАО-Югра1986I200301:21:513
( 33 )00:59:31
00:59:31
( 34 )00:02:34
01:02:05
( 36 )00:06:38
01:08:43
( 38 )00:02:41
01:11:24
( 39 )00:01:08
01:12:32
( 40 )00:02:10
01:14:42
( 43 )00:03:58
01:18:40
( 44 )00:01:37
01:20:17
Казаков АртемХМАО-Югра1992II300301:45:513
( 32 )01:25:12
01:25:12
( 34 )00:03:53
01:29:05
( 37 )00:07:32
01:36:37
( 38 )00:02:38
01:39:15
( 39 )00:00:48
01:40:03
( 42 )00:01:45
01:41:48
( 43 )00:02:01
01:43:49
( 44 )00:01:05
01:44:54
4
Воронин ЕвгенийЧелябинская область2000КМС100400:23:024
( 32 )00:05:50
00:05:50
( 34 )00:02:37
00:08:27
( 35 )00:05:15
00:13:42
( 38 )00:02:37
00:16:19
( 39 )00:00:52
00:17:11
( 40 )00:01:18
00:18:29
( 43 )00:02:21
00:20:50
( 44 )00:01:06
00:21:56
5
Гизатуллин НургалиХМАО-Югра1992II100500:34:345
( 31 )00:06:28
00:06:28
( 34 )00:04:51
00:11:19
( 36 )00:09:21
00:20:40
( 38 )00:02:51
00:23:31
( 39 )00:01:08
00:24:39
( 42 )00:02:23
00:27:02
( 44 )00:02:12
00:29:14
( 43 )00:02:12
00:31:26
( 44 )00:01:55
00:33:21
Главный судья: Лаптев В.В.
Главный секретарь: Кобелева А.В.